navigation
erledigt
 Gemeindemelder  20.03.2019

Störung Strassenbeleuchtung

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Strassenbeleuchtung ab Gwiggweg 18 flackert und schaltet zwischendurch aus. (19.03. ca. 05:00)
Adresse
Gwiggweg 18-42, 5443 Niederrohrdorf

Antwort
20. Mär. 2019, 09:28 Uhr
Besten Dank für die Meldung. Die AEW wird durch die Bauverwaltung zwecks Behebung aufgeboten.

Freundliche Grüsse
Gemeindeverwaltung Niederrohrdorf

powered by anthrazit