navigation
erledigt
 Gemeindemelder  23.09.2019

Kandelaber Nr 96 leuchtet nicht

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Kandelaber Nr 96 leuchtet nicht
Adresse
Hiltimattstrasse / Loorenstrasse , 5443 Niederrohrdorf

Antwort
23. Sep. 2019, 08:28 Uhr
Besten Dank für die Meldung. Unsere Bauverwaltung ist informiert und wird die AEW Energie AG aufbieten um die Störung zu beheben.

Freundliche Grüsse
Gemeindeverwaltung Niederrohrdorf

powered by anthrazit