navigation
erledigt
 Gemeindemelder  05.09.2018

AEW442 brennt nicht

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Licht brennt nicht
Adresse
Moosstrasse 26, 5443 Niederrohrdorf

Antwort
5. Sep. 2018, 11:26 Uhr
Sehr geehrte Frau Brack

Besten Dank für Ihre Meldung. Unsere Bauverwaltung ist informiert und wird heute noch dem AEW den Auftrag erteilen die Strassenlampe zu reparieren.

Mit freundlichen Grüssen
Gemeindekanzlei Niederrohrdorf

Irene Mathis
Sachbearbeiterin

powered by anthrazit