navigation
erledigt
 Gemeindemelder  19.11.2018

Eingangstüre zur Toilette beim Kinderspielplatz

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Die Türe wurde aus den Scharniren gerissen.
Adresse
Bremgartenstrasse , 5443 Niederrohrdorf

Antworten
22. Nov. 2018, 10:43 Uhr
Unser Hauswart hat die Türe repariert.

19. Nov. 2018, 09:11 Uhr
Vielen Dank für Ihre Mitteilung. Unser Werkhof wird die Türe raschmöglichst reparieren.

powered by anthrazit