navigation
erledigt
 Gemeindemelder  05.06.2019

Strassen Erleuchtung geht nicht

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Strassenlampen brennen sicher seit Montag, 3.6.2019 nicht an der Hiltimattstrasse und an der Loorenstrasse.
Adresse
Hiltimattstrasse 9, 5443 Niederrohrdorf

Antwort
5. Jun. 2019, 09:33 Uhr
Besten Dank für Ihre Meldung. Unsere Bauverwaltung hat die AEW Energie AG aufgeboten um die Störung zu beheben.

Freundliche Grüsse
Gemeindekanzlei Niederrohrdorf

powered by anthrazit