navigation
erledigt
 Gemeindemelder  27.11.2018

Leuchtstelle 478 leuchtet dauernd

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Leuchtstelle 478 schaltet der Näherungsschalter nicht mehr ab, Lampe leuchtet die ganze Nacht
Adresse
Loorenstrasse 15, 5443 Niederrohrdorf

Antworten
27. Nov. 2018, 15:13 Uhr
Die AEW Energie AG wurde mit der Reparatur der Leuchte beauftragt.
Freundliche Grüsse
Gemeindekanzlei Niederrohrdorf

27. Nov. 2018, 09:17 Uhr
Besten Dank für die Mitteilung, wir werden das Problem prüfen!
Freundliche Grüsse
Gemeindekanzlei Niederrohrdorf

powered by anthrazit