navigation
erledigt
 Gemeindemelder  04.10.2018

Strassenbeleuchtung Rigistrasse

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Beleuchtung vor dem Haus 28 funktioniert nicht.Es sind noch weitere Kandalaber im Umfeld betroffen. Evtl Versorgt oder Steuerung.
Adresse
Rigistrasse 29, 5443 Niederrohrdorf

Antwort
4. Okt. 2018, 10:42 Uhr
Besten Dank für die Meldung. Unsere Bauverwaltung hat die AEW Energie AG aufgeboten, welche die Störung beheben wird.

Freundliche Grüsse
Gemeindeverwaltung Niederrohrdorf

powered by anthrazit