navigation
erledigt
 Gemeindemelder  07.01.2019

Baum auf Straße

Rubrik: Strassenschäden
Adresse
Alte Bremgartenstrasse 4, 5443 Niederrohrdorf

Antworten
8. Jan. 2019, 07:59 Uhr
Das Bauamt hat den umgestürzten Baum inzwischen weggeräumt.

7. Jan. 2019, 17:11 Uhr
Vielen Dank für Ihre Mitteilung. Wir haben unser Bauamt angewiesen, die Situation in Ordnung zu bringen.

powered by anthrazit